новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 
  Комнаты (70)
  Однокомнатные квартиры (141)
  Двухкомнатные квартиры (206)
  Трехкомнатные квартиры (142)
  Четырехкомнатные квартиры (13)
  Пятикомнатные квартиры (2)
  Дома (183)
  Участки, дачи (51)
  Гаражи (131)
  Недвижимость (39)
  Стройматериалы (23)
  Автомобили: наши (109)
  Автомобили: иномарки (80)
  Мотоциклы (8)
  Техника (15)
  Запчасти (32)
  Бытовая техника (49)
  Электроника (115)
  Мебель (68)
  Одежда (89)
  Животные (85)
  Продукты питания (12)
  Другое (150)

  Комнаты (13)
  Квартиры (38)
  Дома (7)
  Участки, дачи (5)
  Гаражи (3)
  Недвижимость (0)
  Автотранспорт (15)
  Бытовая техника (2)
  Электроника (7)
  Мебель (6)
  Одежда (2)
  Животные (11)
  Продукты питания (1)
  Другое (14)

  Комнаты (19)
  Однокомнатные квартиры (10)
  Двухкомнатные квартиры (27)
  Трехкомнатные квартиры (14)
  Четырехкомнатные квартиры (0)
  Пятикомнатные квартиры (0)
  Дома (22)
  Гаражи (1)
  Автотранспорт (2)
  Другое (1)

  Комнаты (26)
  Однокомнатные квартиры (35)
  Двухкомнатные квартиры (29)
  Трехкомнатные квартиры (9)
  Четырехкомнатные квартиры (0)
  Пятикомнатные квартиры (0)
  Дома (3)
  Участки, дачи (0)
  Гаражи (4)
  Недвижимость (18)
  Автотранспорт (0)
  Другое (2)

  Комнаты (10)
  Квартиры (83)
  Дома (14)
  Гаражи (5)
  Недвижимость (3)
  Автотранспорт (1)
  Другое (1)

  Транспорт (46)
  Строительство (60)
  Ремонт (35)
  Обучение (31)
  Финансы (2)
  Юрист (14)
  Красота (18)
  Медицина (1)
  Организация торжеств (12)
  Досуг (4)
  Другое (78)

  Найдено/утеряно (21)
  Ликвидация предприятий (0)
  Поздравления (1)
 

Услуги
 

Юридические услуги

добавлено 9.09.14
Камышин, 403874, ул. Мира 12.
Телефон: 5-57-00
Мобильный: 89377011425

 

Юридическое Агентство "РДВ" за пять лет работы зарекомендовало себя только с положительной стороны. Успешное окончание судебных заседаний в пользу нашего доверителя, приносит удовольствие не только клиентам нашей фирмы, но и нам самим. Мы дорожим своей репутацией и поэтому всегда рады вам помочь не только в суде и во всех государственных органах, но и при покупке недвижимости и подборе ее вариантов. Ждем вас по адресу г. Камышин ул. Мира 12. или позвоните по телефону 89377011425

 

← На предыдущую страницу
← В раздел «Юрист»
← На главную board.kam.ru

 
 
 

Комментарии посетителей сайта



  • Резниченко, настолько тухлый юрист, что он пользуется фамилией известного Юриста - Резник. Генри Маркович даже смеяться не будет на этим нелепым поступком Камышинского позорника.
    Резниченко, посредственный, неквалифицированный специалист. Обратившись к нему, вы получите некачественные услуги и скорее всего вы проиграете свое дело в суде, вас разнесут в пух и прах ваши недруги. Если вы ищите юриста в Камышине, то однозначна Ваш выбор должен пасть не на лохотрон Резниченко, который кстати работает один, так как ему не хватает денег на найм помощника, но тем не мение, он создает видимость того, что у него большой штат работников. В общем, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!
    написал(а) Игнат 08.05.2015 года
  • Игнат, у вы тоже юрист? если да, то напишите адрес, куда к вам можно обратиться?
    написал(а) Дмитрий 25.05.2016 года
  • Игнат, правильно что он не взял тебя к себе работать, косячить надо было меньше работая помощником в суде!
    написал(а) Андрей 25.05.2016 года
  • Игнат, если вы таковым являетесь, отвечаю на ваши злонамеренные излияния. у меня на руках два диплома о высшем юридическом образовании, один из которых Московский. Ваше "скорее всего" означает лишь вашу неуверенность, а вызвана она отсутствием обращения ко мне. Кроме того, ошибка в слове "однозначна" позволяет вас определить как лицо не русской национальности, скорее всего работающего юристом в Администрации нашего родного города. Насчет посредственности. Я независим, не принадлежу ни к одному адвокатскому учреждению. Надавить на меня через председателя невозможно. Так же как и запугать. Свою работу я выполняю до конца, чего бы мне это не стоило. Служил я на Кавказе, льготами черного креста не пользуюсь. Насчет найма помощников. мне действительно нужны хорошие юристы, ответственные и добропорядочные. Желающих поработать недолго приходило немало. Но мне такие не нужны. Все ответственные юристы работают отдельно адвокатами, прокурорами, судьями. Если вы работаете в ином городе, то хочу еще раз сказать, что я сотрудничаю лишь с хорошими людьми, работа которых направлена на положительный результат, направленный на защиту прав и свобод!
    написал(а) Юрист Резниченко 25.05.2016 года
  • Хороший юрист кстати, даже из других городов к нему приезжают. Много дел выиграл, даже РЖД заставил принять машинистов хоть и штат не позволял.
    написал(а) Аркадий 15.11.2016 года
  • Нормальный юрист, честный! в отличие от многих!
    написал(а) Анна 22.11.2016 года
  • Как только появляется нормальный человек, его тут же пытаются оскорбить некие лица, типа Игната, фейки, которые сами по себе ничего из себя не представляют. Пускай говорят, когда говорят уже хорошо, значит человек работает.
    написал(а) Владимир 25.11.2016 года
  • Диман за свои слова отвечает! пустых слов на ветер не бросает, а тебя "Игнат", впереди ждёт много интересного
    написал(а) Алексей 24.01.2017 года
  • Написать свой комментарий
    Поделиться
     

    похожие объявления